За нарушение уголовно-исполнительного законодательства придется заплатить…

Сорочинским межрайонным прокурором в отношении специалиста администрации МО Пронькинский сельсовет Сорочинского района  23.01.2013 года за нарушение уголовно-исполнительного законодательства было возбуждено  дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.7 КоАП РФ - непредставление в государственный орган сведений, представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом его законной деятельности

Так, проверкой установлено, что специалист администрации МО Пронькинский сельсовет Кечкасова Наталья в период времени с 01.07.2012 года по 23.01.2013 года в нарушение требований  ст. 49 УК РФ, ст. ст. 25, 28 УИК РФ не исполняла обязанность по ежемесячному предоставлению сведений об исполнении наказания в виде обязательных работ в отношении осужденных Старикова Ю.Е. и Беззубцевой Л.А. в  филиал по Сорочинскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Оренбургской области.

Рассмотрение административного дела завершилось привлечением  Кечкасовой к  административной ответственности. Постановлением мирового судьи судебного участка в границах всего Сорочинского района 06.02.2013 года ей назначено наказание  в виде штрафа в размере 300 рублей.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий