В отношении банды вступил в силу приговор областного суда

Органами следствия они обвинялись в совершении ряда особо тяжких преступлений, которые осуществлялись  на протяжении нескольких лет на территории восточного Оренбуржья. Судом полностью доказана их вина в создании устойчивой преступной группы, разбойных нападениях, незаконном лишении свободы,  неправомерном завладении автомобилем, незаконном хранении, ношении оружия.

Руководил бандой, ранее судимый за убийство и незаконное хранение и ношения огнестрельного оружия Токмачев А.А. Целью преступления  было завладение денежными средствами, и они  добивались  этого с помощью физической  расправы, угрозой убийства.

Среди потерпевших оказались две семьи, занимающиеся предпринимательской деятельностью, фермер и два  его работника, скупщик металлолома, кассир-бухгалтер предприятия по переработке мясопродуктов и другие граждане. Всего 18 человек.

 Областной суд приговорил за совершенные преступления   Токмачева А.А.,  Мишагина А.П., Каплина А.В. и Таушева С.А.  к лишению свободы  сроком от 25  до 4 лет  с отбыванием наказания в колонии строгого режима.  Приговор вступил в законную силу.            

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий