Проекты будущих маркетологов из ОГУ - победители международной конференции

Хатира Новрузова, Екатерина Павленко и Юлия Галаева - студентки пятого курса кафедры маркетинга, коммерции и рекламы факультета экономики и управления ОГУ. Со своими научными работами, выполненными в рамках дипломного проекта, девушки приняли участие в VI студенческой международной заочной научно-практической конференции «Научное сообщество студентов XXI столетия. Экономические науки». И не просто приняли, а добились высоких результатов: Екатерина стала победителем по оценке редакционной коллегии, а Хатира - по результатам интернет-голосования. 

- Одна из задач конференции – поддержка студенческой науки, – говорит научный руководитель студенток, завкафедрой маркетинга, коммерции и рекламы ОГУ О.М. Калиева. - Это площадка для поиска свежих мыслей, интересных исследований. Победа в конференции придает весомость будущему диплому. По окончании конференции выпускается сборник работ, а для студента это научная публикация, которая учитывается при заявке на повышенную стипендию, а также при поступлении в аспирантуру, магистратуру.

«Построение коммуникаций при позиционировании бренда предприятия (на примере ЗАО «Оренбургский бройлер»)» – тема работы Екатерины Павленко.  Хатира Новрузова занималась моделированием бренд-имиджа компании на рынке торговой недвижимости Оренбурга на примере ТРК «Гулливер». Юлия Галаева работала над проектом в сотрудничестве с одним из руководителей автосалона, от которого поступило предложение исследовать на примере Оренбурга применение комплекса современных TTL-технологий в продвижении брендов на автомобильном рынке.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий