Поздравление председателя Законодательного собрания Оренбургской области Сергея Грачева с 90-летием со дня создания гражданской авиации

9 февраля – 90-летие со дня создания гражданской авиации 

Уважаемые друзья!

Искренне поздравляю всех, кто поднимает в небо воздушные лайнеры, обеспечивает надежность и безопасность полетов, трудится в наземных и аэродромных службах, с 90-летием со дня создания гражданской авиации!

В истории отечественной авиации немало славных страниц. Россия по праву гордится легендарными пилотами, выдающимися конструкторами и создателями уникальных летательных аппаратов.  

Без повседневного труда работников вашей отрасли невозможно представить современную жизнь общества. Воздушные авиалинии соединяют города и страны, сокращают время и расстояния, сближают людей, обеспечивают стабильную работу предприятий и организаций, являясь важным экономическим звеном.

Особой признательности и уважения заслуживают ветераны. Благодаря их опыту и знаниям профессия авиатора остается одной из самых престижных.

Пусть в небе для вас всегда будет летной погода и не умолкают двигатели самолетов, а на земле встречают те, для кого вы дороги и любимы. Желаю здоровья, благополучия, успехов в укреплении Российского Воздушного флота.         

   

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий