Поздравление губернатора Оренбургской области Юрия Берга с Днем российской науки

8 февраля – День российской науки 

Уважаемые друзья, представители научного сообщества!

Поздравляю вас с Днем российской науки!

Научная мысль, дух познания и поиска истины всегда лежали в основе развития общества, являлись источником и  генератором новых идей и знаний. В наши дни как никогда востребован интеллектуальный труд, новейшие научные достижения, наукоемкие технологии, которые обеспечивают подъем, модернизацию и прогресс.

Наш край – крупнейший образовательный регион  с   мощным научно-техническим потенциалом. Многие оренбургские ученые получили мировое признание, пользуются заслуженным авторитетом в научной среде. Вклад в развитие науки вносят научно-исследовательские организации, инновационные центры, профессорско-преподавательский состав ведущих вузов области, а также молодые ученые, аспиранты, студенты, чьи уникальные разработки находят применение на практике.

Примите самые искренние слова благодарности за вашу преданность идее научного познания,  кропотливый труд и  неустанный поиск! От всей души желаю вам здоровья,  успехов и  благополучия, неиссякаемой энергии  и сил для новых достижений и открытий!

 

Губернатор Оренбургской области

Ю.А.Берг

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий