Росреестр проведет консультации для граждан

В феврале Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (РОСРЕЕСТРА) по Оренбургской области проводит консультирование по вопросам оформления прав и сделок с недвижимостью:

12 И 26 ФЕВРАЛЯ С 10.00 ДО12.00 ЧАСОВ – в Общественной приемной по правовым вопросам по адресу г. Оренбург, ул. Пушкинская, 10, кабинет № 209.

Консультировать граждан будут:

12 февраляначальник отдела приема-выдачи информации и выдачи информации из ЕГРП Ольга Александровна Газукина, государственный регистратор;

26 февраляначальник отдела  регистрации прав на объекты жилого назначения, государственный регистратор Светлана Анатольевна Пименова.

Для того, чтобы специалист смог детально разобраться в проблеме, на прием желательно прийти с документами на объект недвижимости.

27 ФЕВРАЛЯ С 10.00 ДО 11.00 ЧАСОВ Управление проводит прямую телефонную линию с начальником отдела кадастрового учета земельных участков  Николаем Васильевичем Клевцовым по вопросам кадастрового учета земельных участков и оформления их в упрощенном порядке  (по «закону о дачной амнистии»).

Телефон прямой линии (3532)77-37-04.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий