Полицейские состязания

Сотрудники полиции соревновались в стрельбе из пистолета «Макарова» и в беге на лыжах. Каждую зиму МОМВД России «Бугурусланский» проводит зимнее служебное двоеборье, в котором бугурусланские стражи порядка соревнуются на лучший бег на лыжах и меткость при стрельбе из пистолета Макарова.

В этом году в соревнованиях приняли участие более 30 сотрудников из разных подразделений отдела полиции. Состязания начались с лыжных гонок, которые проводились на лыжной базе «Снежинка».

Второй этап двоеборья - стрельба из пистолета Макарова - поражение мишени пятью патронами с 25-метрового расстояния.

В итоге первое место завоевала команда ДПС отделения полиции №2 (с. Северное).

Лучшими молодыми бегунами на лыжах были признаны Александр Махалов сотрудник патрульно-постовой службы и Наталья Потешкина инспектор ОГИБДД. Лучшим стрелком стала старший юрисконсульт Ирина Белкова. В торжественной обстановке начальником МОМВД России «Бугурусланский» П. Деркач победителям были вручены грамоты.

В соревнованиях приняли участие и члены Общественного совета Деревяшкин А.Г. и Лутфуллин И.Р. наравне с полицейскими пробежавшие дистанцию3 кми показавшие неплохие результаты в стрельбе. От имени председателя совета Устинова А.Я. грамотами за активное участие в спортивной жизни отдела были награждены Потешкина Наталья и Жарылгапов Булат.

Каждому сотруднику приятно сознавать, что он способен внести свой достойный вклад в копилку успехов подразделения, повысить его авторитет. Это придаёт силы, стимулирует стремление к дальнейшей работе над собой, общественной активности, новым достижениям. Пусть их успех станет примером для многих других сотрудников и привлечет в ряды единомышленников, сторонников здорового образа жизни новых коллег!

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий