УМВД Оренбургской области отметило 94-летие

На торжественном мероприятии присутствовал бывший начальник УВД Оренбургской области полковник в отставке, член Общественного совета УМВД области Виктор Дмитриевич Тетерятник. В зал под звуки марша, в исполнении оркестра УМВД области, внесли знамена УМВД России по Оренбургской области и общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

С момента создания УМВД возглавлял 31 руководитель.

- Сегодня знаменательное событие, - начал свое выступление начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Ефрем Романов. – Я выражаю личную благодарность каждому сотруднику. Не смотря на сложные условия несения службы, вы с честью  и достоинством продолжаете обеспечивать охрану общественного порядка и безопасность наших граждан. Желаю добра, здоровья, благополучия в семьях.

Далее был зачитан приказ МВД России и Ефрем Романов и Виктор Тетерятник вручили награды сотрудникам органов внутренних дел.

За образцовое исполнение служебного долга, смелые и решительные действия, проявленные при задержании преступника медалью «За доблесть в службе» награждены подполковник полиции Дмитрий Зимцов и Валерий Добрусин.

За образцовое исполнение служебного долга и проявленные смелость и решительность при спасении людей на пожаре награждены медалюь «За отвагу на пожаре» старший сержант полиции Александр Лаптев и капитан полиции Ульяна Уторова.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе награждена Почетной грамотой МВД России майор полиции Елена Черкасова.

Так же, подполковнику внутренней службы Игорю Гончаренко приказом МВД России присвоено специальное звание – полковник внутренней службы.

Но это не все награды. Сотрудникам вручались свидетельства лучших сотрудников по итогам 2012 года, свидетельства с фотографиями у развернутого знамени УМВД области, свидетельства о занесении в книгу почета УМВД области и свидетельства лучшим молодым сотрудникам.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий