Полицейские задержали женщину с чужой плазменной панелью

25 января в четвертом часу утра сотрудники патрульно-постовой службы заметили странную гражданку. Женщина с трудом несла под мышкой плазменную панель. По нарушенной координации ее движений сразу можно было понять, оренбурженка находится в крайне нетрезвом состоянии. Когда стражи порядка остановили подозрительную прохожую и поинтересовались, где она взяла телевизор и куда несет его в 4 часа утра, женщина призналась, что украла технику у знакомого.

Вечером 24 января, чтобы немного скрасить свое одиночество за рюмкой спиртного, 46-летний житель Оренбурга пригласил к себе давнюю подругу. Возлияния затянулись до поздней ночи. Когда спиртное закончилось, гостеприимного хозяина стало клонить в сон, и он ушел в свою комнату. А гостья села смотреть телевизор, который мужчина совсем недавно приобрел в кредит за 17 тысяч рублей. Через некоторое время женщина решила, что и ей не плохо бы иметь такую плазменную панель. Недолго думая, злоумышленница оделась, прихватила телевизор и была такова.  В ее планах было попользоваться свей добычей самой, а потом сбыть знакомым. Эти планы были нарушены благодаря бдительности полицейских.

- Когда  потерпевшему сообщили о похищении его имущества, он был сильно удивлен. Не мог поверить, что человек, знакомый ему 4 года способен на кражу, - сообщает следователь отдела по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ  УМВД России по городу Оренбургу Светлана Портнова. – В настоящее время в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «кража». Похищенное имущество в целости и сохранности было возвращено владельцу.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий