Преступная схема по пересдаче квартир продолжает работать

Прокуратурой Дзержинского района г.Оренбурга поддержано государственное обвинение в отношении молодой жительницы города Оренбурга, которая сдавала в наем чужие квартиры. Молодая девушка, приятной наружности, с наивным детским взглядом и красивым голосом, за 6 месяцев 2012 года, легко и непринужденно обманула 12 человек.

Растратив способности к обучению и обнаружив в себе криминальный талант, Ю бросила институт и решила, что деньги можно заработать гораздо быстрее и проще, при этом совсем не обязательно долго учиться и тяжело работать. Снимая престижные квартиры в городе Оренбурге на 2-3 суток, Ю умело пересдавала их в наем гражданам на длительный срок. Деньги, разумеется, брала вперед. При этом потерпевшие настолько были поражены ее вниманием и обходительностью, что даже не смотрели паспортные данные. Таким образом преступница совершила 11 преступлений в Ленинском районе и 1 в Дзержинском районе г.Оренбурга.

По мнению обвинения, собранных по уголовному делу доказательств оказалось достаточно для постановки обоснованного приговора, и 25 декабря 2012 года за хищение имущества путем обмана с причинением значительного ущерба гражданам Ю была осуждена к 2 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Приговор вступил в законную силу 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий