Сотрудниками полиции проведена беседа с непростым подозреваемым

Как было установлено в сотрудниками полиции, - в селе Сарбай Кувандыкского района  между мужчиной и его сожительницей произошла ссора. В  ходе конфликта  в присутствии несовершеннолетней дочери сожительницы, мужчина повалил сожительницу на пол, ударил ее несколько  раз руками  по лицу и, схватив со стола нож, ударил  рукояткой один раз по голове. Затем мужчина, сказав  сожительнице, что убьет ее,   выбросил нож в сторону и вышел из дома со словами, что сожжет свою сожительницу. Женщина выбежала на улицу и увидела, что ее сожитель идет с гаража держа при этом в руке бутылку с жидкостью. Мужчина, увидев на улице женщину, бросил в нее бутылку. Когда содержимое бутылки вылилось на куртку, женщина почувствовала резкий запах бензина, но от независящих от него обстоятельств свой умысел довести до конца он не смог.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, предусматривающей ответственность за угрозу убийством.

С правонарушителем участковый уполномоченный полиции провел профилактическую беседу о недопущении подобного поведения. Мужчина осознал свою вину, в содеянном раскаялся. Будет ли, правонарушитель нести уголовную ответственность, теперь решит суд. В настоящее время по данному факту ведется следствие.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий