Полицейские изъяли более 300 литров алкогольной продукции

В ходе рейдового мероприятия сотрудниками ОП № 1 (дислокация с. Грачевка) МОМВД России «Бузулукский» и представителями районной администрации в поселке Покровка обнаружен факт незаконной реализации алкоголя.

В одном из помещений, являющимся нестационарным торговым объектом, осуществлялась розничная продажа алкогольной продукции, а именно пива. По закону алкогольную продукцию в подобном заведении осуществлять запрещено. В связи с этим, полицейские изъяли 382 пивные бутылки различной емкостью, общим объемом 309 литров. На владельца составлен протокол об административном правонарушении по ч.3 ст. 14.16 КоАП РФ, ему грозит штраф до 40 000 рублей.

«Борьба с незаконным распространением алкогольной продукции на данный момент является одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел, в том числе и на территории Грачевского района. Подобные мероприятия будут проходить регулярно, предприниматели, нарушившие закон будут нести соответствующее наказание», - отметил начальник ОП № 1 (дислокация с. Грачевка) МОМВД России «Бузулукский» Павел Такмаков.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также