Сегодня депутаты регионального парламента проведут традиционные приемы граждан.

Обратиться за помощью в разрешении жизненных проблем, получить консультации по широкому спектру вопросов смогут как жители областного центра, так и районов Оренбуржья. С населением Тюльганского района в здании администрации встретятся заместитель председателя Законодательного Собрания, руководитель комитета по аграрно-промышленному комплексу Александр Сало и председатель комитета по собственности, природопользованию и строительству Александр Соляник. Начало в 10.00.

В Оренбурге, в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева по адресу ул. Чкалова, 16/2 с 10.00 будет работать председатель комитета по законности и правопорядку Александр Трубников.

На прием к заместителю председателя комитета по социальной и демографической политике Борису Колесникову можно прийти в областную клиническую больницу № 2 по адресу ул. Невельская, 24 с 16.00 до 18.00, а к депутату Сергею Иванову – ул. 60 лет Октября с 15.00.

Встречи с избирателями в Медногорске запланированы в рабочем графике заместителя председателя комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике Андрея Герасименко (с 16.00 по адресу: ул. Советская, 22), в Новосегиевском районе – депутата Бориса Тимашева (с 11.00 до 18.00 в  районном Доме культуры).   

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий