Утвержден перечень специально отведенных мест для проведения публичных мероприятий

Постановлением Правительства Оренбургской области утвержден перечень специально отведенных или приспособленных мест для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных интересов, а также массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера.

Перечень утвержден в соответствии с Законом Оренбургской области «О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий и о внесении изменений в Закон Оренбургской области «О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Оренбургской области».

Так, в Оренбурге таким местом определен сквер им.В.И.Ленина на ул.Советской, в Орске – территория у здания кинотеатра «Орск», ул.Васнецова,2, в Бугуруслане – центральная площадь города, ул. Коммунистическая, в Гае – центральная площадь города, ул.Ленина, 41,  в Сорочинске – парк им. В.И.Ленина, ул.Ленина, 2а.

В городах Бузулуке, Медногорске, Новотроицке, районах области таких мест определено несколько.   

Постановление Правительства Оренбургской области с перечнем специально отведенных мест будет опубликовано в газете «Оренбуржье».

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий