Завтра /19/ на оренбургской базе отдыха «Самородово» ООО «Озон» откроется четвертая международная научно-техническая конференция по проблемам диагностики оборудования и трубопроводов, подверженных воздействию сероводородосодержащих

В Оренбург съедутся руководители и специалисты предприятий газодобывающей отрасли страны, представители Гостехнадзора России, Российского Государственного университета нефти и газа имени Губкина, Оренбургского госуниверситета, а также гости из Казахстана, Германии, Швеции.

Внимание к Оренбургскому газохимическому комплексу не случайно. На Оренбургском месторождении добывается сложный газ, перенасыщенный сероводородом, что создает ряд сложностей при добыче и транспортировке, требует глубокой переработки. Оренбургские газовики научились работать в этих условиях. На Оренбургском газохимическом комплексе разработаны и широко используются методы диагностирования отработавшего свой ресурс оборудования, большое внимание уделяется анализу технического состояния, назначению ремонтов и своевременному выводу из эксплуатации оборудования, имеющего опасные дефекты, что в полной мере отвечает требованиям Федерального Закона в части обеспечения безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов, сообщает пресс-служба «Оренбурггазпрома».
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также