Планшетный компьютер за новаторский научный проект

Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» объявляет о проведении конференции «Новация 2013», призванный популяризировать научную деятельность в отрасли электроэнергетики. В конференции могут принять участие сотрудники «Оренбургэнерго», студенты и аспиранты оренбургских вузов.

Для участия в конкурсе принимаются проекты по направлениям:

- электроэнергетика,

- менеджмент в электроэнергетике,

- информационные технологии в электроэнергетике,

- охрана труда, промышленная безопасность, экология и направления сопутствующие электроэнергетическим процессам.

Важно, чтобы научное изыскание было действительно новаторским, не реализованным до настоящего времени ни в «Оренбургэнерго», ни на любом другом предприятии.

Конкурс «Новация 2013» пройдет в три этапа.

На первом этапе необходимо с 1 февраля по 29 марта 2013 года подать заявку на участие в конференции, к которой приложить резюме проекта (форма заявки и требования к резюме находится на сайте www.orene.ru). Студентам и аспирантам нужно приложить  копию паспорта и справки, подтверждающей обучение в вузе. Документы можно отправить на электронный адрес nova2013@orene.ru или принести лично на бумажном носителе по адресу: ул. Маршала Жукова, 44, ячейка №15.

Следующий этап - это рассмотрение экспертной комиссией «Оренбургэнерго» заявленных на конкурс резюме проектов. На конференцию будет допущено шесть проектов сотрудников компании и столько же работ студентов и аспирантов.

На заключительном этапе, во время очередного образовательного слета молодежи «Оренбургэнерго», который пройдет в мае, состоится публичная защита допущенных на конференцию новаторских проектов. В результате расширенная экспертная комиссия определит победителей. Победитель конференции среди студентов и аспирантов получит планшетный компьютер. Сотрудники компании, участвующие в конкурсе, будут поощрены денежными премиями.   

На все возникающие вопросы, касающиеся конференции «Новация 2013» готова ответить ее организатор Анастасия Туник (3532) 79-75-72.

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий