В 2012 году 77,6 тыс. пассажиров воспользовались комнатами отдыха, расположенными на вокзалах

В комнатах отдыха железнодорожного вокзала Челябинск в 2012 году было обслужено 19,4 тыс. человек, на вокзале Оренбург – 15,2 тыс., на вокзале Орск – 2,6 тыс., на вокзале Курган – 6,5 тыс. Напомним, комнаты отдыха имеются на железнодорожных вокзалах Челябинск, Златоуст, Шумиха, Бердяуш, Бузулук, Карталы, Курган, Миасс, Никель, Новотроицк, Верхний Уфалей, Вязовая, Магнитогорск, Шадринск, Оренбург, Орск, Троицк. В прошлом году комнаты отдыха были организованы также на вокзале Усть-Катав. На вокзалах Троицк и Миасс появились залы ожидания повышенной комфортности

Комнаты отдыха представляют собой комфортабельные номера для проживания, в которых может разместиться от одного до пяти человек. Кроме того, номерной фонд включает в себя номера повышенной комфортности, люкс и комнаты для пассажиров с детьми.

По результатам анкетирования пассажиров в 2012 году на вокзалах были введены новые услуги: прокат велосипедов, пользование компьютером, настольные игры и за ТV на вокзале Челябинск, прокат детских электромобилей на вокзалах Орск и Усть-Катав, настольный теннис на вокзалах Курган и Миасс.

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий