Работодателей, привлекающих иностранных работников, приглашают изучить законодательство

Зональные семинары-совещания для работодателей, привлекающих иностранных работников, пройдут на территории области в три этапа. Они организованы министерством труда и занятости населения Оренбургской области совместно с представителями министерства культуры, общественных и внешних связей, Государственной инспекции труда и управления Федеральной миграционной службы в рамках квотной кампании 2013 года с целью предупредить возможные нарушения. 

31 января семинар–совещание состоится в Центре занятости населения г. Орска по адресу ул. Краматорская, 7 Б, и предназначается для работодателей восточной зоны области.  

7 февраля работодатели центральной зоны области приглашаются на совещание в Оренбурге по адресу: ул. 9 Января, 64, здание № 2 Правительства Оренбургской области, малый зал. 

14 февраля для работодателей западной зоны области мероприятие будет проводиться в администрации г. Бузулука по адресу: ул. Ленина, 10

Начало семинаров в 14-00.

Для участия в семинаре-совещании необходимо заполнить заявку и предоставить ее в центр занятости населения по месту привлечения иностранных работников. 

Более подробную информацию можно получить также в центре занятости населения по месту привлечения к труду иностранных граждан или в отделе программ занятости и рынка труда министерства по телефону (3532) 77-48-60.

Срок подачи заявок на участие - до 24 января текущего года.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий