В спорткомплексе «Газовик» завершился Всероссийский юношеский турнир по настольному теннису на призы Героя Социалистического труда Владимира Мальцева

Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали в соревнованиях мальчиков 11 лет: Самсонов и Беликов (оба Медногорск), занявшие 2-е и 3-е места. Среди девочек победила Астафьева (Медногорск), Аваньян — «Газовик» (Оренбург) — на третьем месте.

В соревнованиях девочек 12-14 лет лучшей была Бондаренко /Медногорск/. Колючева /Сорочинск/ стала третьим призером. В этой же возрастной категории два первых места заняли сорочинцы Зверев и Антошкин.

Турнир 19-летних принес «серебро» Ушенко из Сорочинска и «золото» Воеводину из Оренбурга.

В молодежном турнире в мужском разряде все три первые места заняли представители оренбургского «Газовика»: Регентов, Воеводин, Потехин.

В женском разряде Андреева /»Газовик»/ была второй. Специалисты отмечают высокий уровень организации состязаний.