Оренбургские полицейские получили долгожданное жилье

В Оренбурге торжественно сдан в эксплуатацию 78-квартирный жилой дом на улице Центральной для сотрудников органов внутренних дел области. Капитальные вложения по строительству данного дома составили более 100 миллионов рублей, основная масса которых была выделена из федерального бюджета.

В торжественной церемонии приняли участие: заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин, глава администрации города Оренбурга Евгений Арапов, начальник УМВД России по Оренбургской области Ефрем Романов, председатель Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Владимир Канюков и другие высокопоставленные гости.

В своем выступлении Дмитрий Кулагин отметил, что органы власти Оренбургской области делают все возможное, чтобы обеспечить сотрудников полиции жильем. Не всегда имеется возможность предоставлять квартиры сотрудникам, особенно в областном центре, но правительство области готово сделать все возможное, чтобы полицейские были обеспечены жилплощадью.

- Сегодня 78 сотрудников полиции и их семьи получили служебные квартиры. От себя лично и от жильцов этого нового дома выражаю благодарность главам области и города, строительной организации, которая качественно провела строительство, - поблагодарил Ефрем Романов.

Все приглашенные пожелали новоселам приятных хлопот, а затем торжественно перерезали алую ленту у входа в первый подъезд и зашли посмотреть новые квартиры.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий