Разъяренная женщина сдала мужа-дезоморфинщика

25 декабря 39-летний житель Оренбурга изрядно повздорил с женой. При выяснении отношений не обошлось и без рукоприкладства. Показав силой, кто в доме хозяин, мужчина хлопнул дверью и направился к другу. Когда мужчина пришел к знакомому, друг спал. Незваный гость решил воспользоваться ситуацией. Отправился на кухню и изготовил для себя дезоморфин. В наркотической зависимости мужчина находится с 2007 года, поэтому бальзамом для его души могли стать только наркотические вещества. Когда готовый наркотик заполнил шприц, домашний боксер решил покинуть дом спящего друга. Как только любитель крокодила оказался на улице, его ожидал неприятный сюрприз. На крыльце стояли люди в форме. Мужчина в панике отбросил шприц, но было уже поздно.

Как выяснилось, полицию вызвала его избитая жена. Женщина так обиделась и разозлилась на мужа, что сразу же по приезду сотрудников рассказала им все о пагубном пристрастии своего мужа к наркотикам и поведала, где искать благоверного.

- Шприц был изъят и отправлен на экспертизу, которая показала, что в емкости находилось более 4-х граммов дезоморфина. Как выяснилось, задержанный уже был судим ранее за аналогичное правонарушение, - сообщает дознаватель УМВД России по городу Оренбургу Юлия Павлуцкая. - В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного.     

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий