Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Олег Димов и глава Оренбурга Юрий Мещеряков посетили детское отделение оренбургского областного клинического онкологического центра

Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Олег Димов вместе с главой г. Оренбурга Юрием Мещеряковым посетили детское отделение оренбургского областного клинического онкологического центра.  К ребятишкам гости приехали не с пустыми руками. Компания ТНК-ВР подготовила для них сладкие подарки. Со словами добрых пожеланий Олег Димов и Юрий Мещеряков обратились к каждому больному ребенку и их родителю. Двадцать ребят в возрасте от трех до семнадцати лет получили новогодний подарок и пожелание быть здоровыми в новом году.

Олег Димов отметил: «В этом году компания ТНК-ВР приготовила около 17 тысяч подарков для маленьких оренбуржцев. Безусловно, особое внимание мы уделяем ребятам, находящимся в непростой жизненной ситуации, в том числе, столкнувшимся с серьезным заболеванием. Мы искренне верим в то, что каждый из этих детей обязательно поправится и будет радовать своих родителей задором, смехом и неугомонностью. От имени всего коллектива компании ТНК-ВР в Оренбуржье я поздравляю маленьких пациентов, их родителей и всех сотрудников областного онкологического центра с наступающим Новым годом и желаю только одного – крепкого здоровья». 

Слова благодарности в адрес компании ТНК-ВР и администрации г. Оренбурга выразил главный врач ГУЗ «Оренбургский областной клинический онкологический диспансер» Алексей Климушкин. «Ничто так не ценится, как внимание. Сегодняшний предновогодний визит – яркий тому пример. Большое спасибо Олегу Димову и Юрию Мещерякову за то настроение, которое они подарили нашим ребятишкам. Психологическая поддержка наших пациентов – один из шагов к их выздоровлению», - сказал он.

В свою очередь, Юрий Мещеряков отметил, что он и Олег Димов пришли в онкоцентр по зову сердца. «Сотрудники этого диспансера занимаются божьим делом. Будем надеяться, что общими усилиями мы поможем ребятам справиться с тяжелым недугом», - подчеркнул глава города.

В завершение встречи Олег Димов и Юрий Мещеряков пообещали и впредь не оставлять без внимания оренбургский областной клинический онкологический  центр.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий