Сегодня городские службы доложили о готовности к проведению новогодних праздников

В округах проведена подготовительная работа по обеспечению бесперебойной жизнедеятельности предприятий всех форм собственности, подачи воды, тепла, электроэнергии, своевременной очистке дорог, тротуаров, лестничных спусков, подземных и наземных пешеходных переходов.

Вся снегоуборочная техника закреплена на уборке улиц и тротуаров по разработанным маршрутам. Организовано круглосуточное дежурство спецтехники и дежурных бригад.

В целях обеспечения водоснабжения и водоотведения города Оренбурга в праздничные дни сформирован необходимый аварийный запас материалов, ежедневно на производстве плановых и аварийно–восстановительных работ по городу будет задействовано до 50 единиц спецтехники.

Вывоз отходов с территории города будет осуществляться ежедневно в плановом режиме по установленным графикам. В дни, на которые приходится основной пик накопления отходов на контейнерных площадках - 31 декабря и 6 января, будут задействованы резервные мусоровозы. Вывоз крупногабаритных отходов будет осуществляться согласно установленным графикам.

Отделом надзорной деятельности по г. Оренбургу в настоящее время проводится работа по обеспечению пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей, задействованных в проведении новогодних культурно-массовых праздничных мероприятий.

Во время проведения новогодних праздничных мероприятий с 19.12.12 г. по 18.01.13 г. для обеспечения охраны общественного порядка будут задействованы около 1000 сотрудников полиции.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий