Минстрой примет участие в подведении итогов деятельности Фонда содействия реформированию ЖКХ

Представители министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области примут участие в расширенном совещании на тему «Об итогах деятельности государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства за период 2007–2012 годов и перспективах ее работы в 2013–2015 годах», которое пройдет 25 декабря в Казани.

Мероприятие организовано государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и Правительством Республики Татарстан.

В работе совещания примут участие представители федеральных органов государственной власти, руководители субъектов Российской Федерации и представители экспертного сообщества. Будут рассмотрены вопросы реализации Федерального закона «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» за период 2007–2012 годов и опыт участия Республики Татарстан в реформе отрасли.

Участники совещания обсудят основные направления и подходы к реализации программ капитального ремонта жилищного фонда, переселения граждан из аварийного жилья, модернизации коммунальной инфраструктуры в 2013–2015 годах, а также меры по повышению эффективности реализации региональных программ и выполнению условий предоставления финансовой поддержки.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также