28 декабря завершается приём заявок на участие в городском конкурсе «Женщина года»

Победители конкурса определяются по следующим номинациям:
«Женщина-мать»;
«Деловая женщина»;
«Женщина - общественный деятель»;
«Женщина и милосердие»;
«Женщина и здоровый образ жизни»;
«Женщина-ученый».
Основанием для рассмотрения кандидатур на заседании конкурсной комиссии являются ходатайство на имя Главы города Оренбурга, развернутая характеристика-обоснование с указанием домашнего адреса и контактных телефонов кандидата. Одновременно с ходатайством представляются ксерокопия паспорта, фотография, публикации в СМИ о кандидате, копии благодарственных писем, дипломов, грамот, подтверждающие успехи кандидата и членов его семьи. В номинации «Женщина-мать» дополнительно необходимо отразить сведения о супруге, членах семьи и приложить общую фотографию.
Предложения по кандидатам от органов государственной власти и местного самоуправления, юридических лиц всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов и иных субъектов, наделённых правом заключать трудовые договоры, зарегистрированные на территории города Оренбурга, принимаются до 28 декабря 2012 года.
Документы необходимо предоставить в Управление социальной защиты населения администрации Оренбурга по адресу: ул. Советская, 52.
За дополнительной информацией обращаться по тел.: 98-70-75.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий