Участковый уполномоченный полиции Оренбургской области вернул радость в дом

Настоящее чудо совершил участковый уполномоченный Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» капитан полиции Сергей Попов. Он поступил как настоящий Дед Мороз, вернув девочке веру в волшебство. Когда в семье Валерии, проживающей вместе с родителями и бабушкой в третьем микрорайоне города, пропал котенок, девочка  очень расстроилась. Ведь за то короткое время, пока пушистик живет в семье, Лера очень полюбила своего друга, вместе они играли, смотрели мультики, веселились. Поэтому, когда Тимка не вернулся домой, перестала улыбаться, просила родителей вернуть пушистого дружка.

Помочь в этом вопросе может только участковый, решили взрослые и обратились за помощью к Сергею Попову, описав ему все приметы кота. Сразу же были опрошены соседи и те, кто хоть что-то знал о звере. Так участковому стало известно, что котенок исчез из подъезда и что увез его не кто иной, как соседи. Дед Мороз в форме не остановился на этом и оставил тем людям, кому  понравился чужой котенок, записку со своими координатами и просьбой вернуть пушистого друга девочке. Уже вечером на телефон участкового  позвонили люди, которые и взяли котенка. Оказалось, в деревне, куда они его увезли, живут родственники, дети которых очень давно хотели именно такого ласкового и нежного друга. Но после записки, оставленной участковым, и видя, какой грустной ходит девочка, не смогли так жестоко обойтись с соседями и вернули пушистика.

Лучшего подарка от Деда Мороза и быть не может, признается бабушка Ольга Анатольевна. Валерия снова пребывает в хорошем настроении, дома - звонкий смех и нежное мяуканье  Тимки. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (4)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    участковый вернул ласкового и нежного друга!

    Спасибо за опус, ржали всей редакцией!

  2. avatar
    Действительно, мы так все

    Действительно, мы так все привыкли к кровопролитным новостям, что хорошую и добрую новость про котенка считаем не иначе как опусом. жаль вас!

  3. avatar
    звонкий смех и нежное мяуканье Тимки

    Себя пожалейте))) Причем тут кровопролитные новости вообще? Фантазерка))) Просто хорошая и добрая новость написана таким приторным и одновременно куцым языком, что закрадывается мысль - а не написала ли сие творение благодарная девочка?))))

  4. avatar
    Даже, если написала

    Даже, если написала счастливая девочка в знак благодарности или даже сам участковый, что из этого? зачем же так злорадствовать. Или это единственный способ подчеркнуть свой профессионализм, обсмеяв то, что делают другие? Вы, увы, близоруки и поэтому мне по-прежнему вас жаль. Пусть, даже где-то, за непрофессиональным стилем изложения, вы не смогли разглядеть такую редкую для наших дней по настоящему добрую новость. Часто ли Вам встречались такие неравнодушные участковые?