В Орске совершено нападение на почтальона

Оренбургский филиал  Почты России оказывает все необходимое содействие правоохранительным органам в целях скорейшего раскрытия нападения на  почтальона и задержания преступников. Происшествие произошло 21 декабря 2012 года в городе Орске. Нападавшие похитили у почтальона деньги, предназначавшиеся для операционной деятельности ОПС. В результате происшествия работник не пострадала.

Необходимо отметить, что происшествия криминального характера не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует Почта России, застрахованы. Все обязательства перед клиентами при любых обстоятельствах выполняются в срок и в полном объеме. В настоящее время отделение почтовой связи в городе Орске предоставляет весь объем услуг почтовой связи населению.

Есть все основания полагать, что преступление будет раскрыто уже в самое ближайшее время. Проводимая Почтой России системная работа по повышению эффективности взаимодействия с  правоохранительными органами и уровня безопасности почтовой сети приносит результаты, и противоправные действия против федерального почтового оператора не остаются безнаказанными. Подавляющее большинство совершенных в последнее время преступлений в отношении почты и почтовых работников раскрыты.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Что-то совсем участились

    Что-то совсем участились нападение на сотрудников Почты России, нужно, как и в Калининграде, выдавать почтальонам электрошокеры и газовые балончики

  2. avatar
    ограбления почты

    У Почты России имеются средства на дорогие рекламу и ремонт, самолеты, но нет на безопасность и зарплату работникам. Советую посмотреть на ютубе ролики "Почта России. ПУть в никуда." и "Почта России. Поощрение бардака"