28 декабря в Оренбурге состоится шествие снеговиков

Цели проведения мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха; создание культурных традиций, связанных с подготовкой и проведением новогодних праздников; повышение общей культуры праздника; поощрение творческой активности участников новогодних мероприятий.

К участию в шествии приглашаются физические лица, представители учреждений и организаций, творческих коллективов и объединений города.

Для участия в шествии представителей учреждений и организаций, творческих коллективов, объединений необходимо подать заявку не позднее 25 декабря по адресу: ул. Советская, 60, каб. 341, тел.: 98 71 22) или по электронной почте: territory@admin.orenburg.ru по форме, размещённой на официальном Интернет-портале города Оренбурга www.orenburg.ru. Физические лица подают заявку в свободной форме.

Условия участия в шествии:

- каждый участник шествия создает микроколонну;

- микроколонна должна состоять не более чем из 10 человек;

- участники соблюдают точную дистанцию в своих рядах на протяжении всего маршрута.

Участники микроколонны разрабатывают:

- единый образ колонны, соответствующий теме шествия;

- оригинальное шумо- и цветовое сопровождение колонны, допускается использование вспомогательных предметов (колокольчиков, погремушек, бенгальских огней, конфетти и пр.);

- танцевальную композицию или единое движение (например, удар в ладоши на каждый 10-й шаг, поворот, взмах флажками и т.п.);

- свой фирменный стиль, соответствующий теме новогоднего шествия (костюмы или их элементы, логотип, флажки и т.д.).

Колонны должны быть оформлены в соответствии с темой Нового года, участники должны быть в костюмах снеговиков. Оформление колонн участники производят самостоятельно.

Колонны выстраиваются друг за другом по принципу чередования коллективов, порядок построения определяется организатором.

Колонны начинают расформирование после прохождения улицы Советской в сквере у Дома Советов и выстраиваются в шеренгу вокруг главной городской новогодней елки.

Начало шествия в 16.30 по маршруту от МОБУ «Физико-математический лицей» до главной городской новогодней елки в сквере у Дома Советов.

Участники шествия будут оцениваться по следующим критериям: артистизм; эмоциональный фон; оригинальность и творческий подход в оформлении костюмов; сценическое соответствие образу.

Все участники шествия получат памятные призы и подарки.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий