Сотрудникам Управления ФСБ России по Оренбургской области вручены Благодарственные письма полпреда Президента РФ в ПФО

Сергей Гаврилин 20 декабря принял участие в торжественном собрании, посвящённом 95-летию органов безопасности Российской Федерации, состоявшемся в ДК «Газовик» областного центра. В мероприятии приняли участие губернатор области Юрий Берг, председатель Законодательного Собрания области Сергей Грачёв, прокурор области Игорь Ткачёв, начальник Управления МВД России по Оренбургской области Ефрем Романов, другие официальные лица.

Сергей Гаврилин зачитал Приветствие полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича, который поздравил сотрудников регионального  управления ФСБ с профессиональным праздником, пожелал им и их близким крепкого здоровья, выдержки и успехов в нелёгкой службе во имя безопасности и процветания России. Полпред в своём Приветствии также отметил, что: «В органах безопасности работают профессионалы высочайшего уровня, ответственные и принципиальные офицеры, для которых честь и долг – понятия, неразрывно связанные с патриотизмом и уважением прав и свобод граждан. Сегодня перед вашей службой стоят задачи государственной важности – борьба с коррупцией, терроризмом и экстремизмом. Ваша работа сопряжена с риском для жизни, и в нашем обществе высоко ценят самоотверженность сотрудников органов ФСБ». 

Сергей Гаврилин вручил Благодарственные письма полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича за большой вклад в обеспечение государственной безопасности, высокий профессионализм и безупречное выполнение служебного долга  группе сотрудников Управления ФСБ России по Оренбургской области.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий