Поздравление губернатора Оренбургской области Юрия Берга с 95-летием профсоюзного движения в Оренбуржье и 20-летием социального партнерства

22 декабря – 95 лет  профсоюзному движению Оренбуржья, 20-летие системы социального партнерства   

Дорогие друзья!

В  текущем году  профсоюзы области отмечают две  знаменательные даты –   95 лет профсоюзному движению Оренбуржья  и 20-летие создания системы социального партнерства. 

Все эти годы профсоюзы были той общественной силой, которая  выступала в защиту прав и интересов работающего населения, способствовала улучшению условий труда, обеспечению социальных гарантий граждан.

За годы  проводимых в стране реформ многое изменилось в работе профессиональных союзов, появились новые формы и методы.  Одним из них стал механизм социального партнерства, который позволяет трем сторонам (работодателям, профсоюзам, органам государственной власти) совместно решать важнейшие социально-экономические вопросы, содействовать модернизации и технологическому прогрессу.

От всей души поздравляю профсоюзный актив, работников и ветеранов профессиональных союзов, а также  всех членов  профсоюзных организаций  с   праздником! Желаю крепкого здоровья, благополучия,   успехов в труде на благо родного края!

Губернатор Оренбургской области                                  

Ю.А.Берг

        

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий