Новогодние представления для юных оренбуржцев начнутся с 25 декабря

25 декабря в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи им.В.П.Поляничко состоится благотворительная елка Оренбургского областного отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» при содействии министерства образования и ООДТДМ им.В.П.Поляничко.

В праздничном мероприятии примут участие дети-инвалиды, дети из социально-незащищенных семей, победители регионального конкурса «Моя история – история России». Общее количество участников – более 480 человек в возрасте от 5 до 16 лет.

Главным подарком для ребят станет мюзикл «Маугли. Книга джунглей» театра музыки и танца «Щелкунчик».

Начало благотворительной елки - 25 декабря в 14:00 в большом зале ООДТДМ им.В.П.Поляничко.

27 декабря в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи им. В.П.Поляничко министерство образования области совместно с ООДТДМ им.В.П.Поляничко проведут областную Губернаторскую елку для одаренных и талантливых детей Оренбуржья.

В празднике примут участие более 400 детей, в числе которых - лауреаты  Губернаторской стипендии для способной и талантливой молодежи, учащиеся Губернаторского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей Оренбуржья, победители международных, всероссийских, областных конкурсов, фестивалей, соревнований, отличники учебы.

Все участники праздника получат новогодние подарки, а также побывают на мюзикле «Маугли. Книга джунглей».

Начало Губернаторской елки 27 декабря в 12:00 в большом зале ООДТДМ им.В.П.Поляничко.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий