Проверочные мероприятия пройдут по каждому обращению граждан

Игорь Ткачев 13 декабря провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Оренбургской области. В ходе приёма   к облпрокурору  обратилось 14 жителей  из г. Оренбурга,  пос. Чкаловского, с. Ивановка, г. Абдулино,   Сакмарского  и Соль-Илецкого районов.

Вопросы, поднятые заявителями,  носили разноплановый характер. Так,  Игорю Ткачёву  жаловались на необъективное рассмотрение уголовного дела, отказ в возбуждении уголовного дела по мошенническим действиям, бездействие  отдельных работников прокуратуры  и следственного комитета, незаконное снятие с очереди на улучшения жилищных условий участника ликвидации Чернобыльской аварии.  Вопросы по поводу,  которых  пришли на приём  граждане, также касались незаконной продажи земельного участка и рейдерского захвата одного из сельских производственных кооперативов.

По результатам приема Игорем Ткачевым даны конкретные указания и поручения о проведении проверочных мероприятий по каждому обращению.

Все заявления, принятые прокурором региона, взяты на  его личный контроль и будут рассмотрены в установленные законодательством сроки.

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий