Женщина без определенного места жительства похитила у благодетеля одежду

37-летний житель Кувандыка работал в Москве охранником. Две недели он проводил в столице, две - дома. Но в этот раз мужчина решил отдохнуть в Оренбурге. 8 декабря он прибыл в город на поезде, снял квартиру неподалеку от вокзала и вечером отправился за спиртным. Пока шел до магазина, на привокзальной площади увидел женщину без определенного места жительства. Вся грязная, в лохмотьях, она дрожала от холода. Сердце жителя Кувандыка дрогнуло от жалости. На обратном пути он подошел к женщине и предложил пройти к нему на съемную квартиру, где она сможет помыться, согреться, к тому же получит сытный ужин. В этих радужных перспективах больше всего незнакомку привлекла возможность выпить.

Когда гостья с привокзальной площади приняла ванну, мужчина пригласил ее к столу. Через некоторое время обильных возлияний, московского охранника сморило. А женщина своеобразно отплатила добродетелю. Она переоделась в его джинсы и свитер, накинула пальто, в карманах которого оказалось 2 телефона, и покинула квартиру. Она пошла спать на свое привычное место - теплотрассу.

Когда гостеприимный мужчина очнулся, то пропажу заметил сразу же, ведь он в прямом смысле остался без штанов, одеться ему было не во что. Житель Кувандыка поспешил позвонить хозяйке квартиры, которую снимал. Та пришла к незадачливому квартиросъемщику и одела его во что смогла. В таком нелепом виде мужчина помчался на привокзальную площадь. Там он встретил сотрудников патрульно-постовой службы полиции. В то время как мужчина рассказывал полицейским о своих злоключениях, мимо брела вчерашняя гостья. Конечно, житель Кувандыка сразу узнал ее. Злоумышленницу задержали.

- С похищенными вещами подозреваемая расставаться совершенно не хотела. Как выяснилось, она выкинула всю свою старую одежду, так что переодеться ей было не во что. Поэтому задержанную одевали всем отделом полиции. В конечном итоге вещи были изъяты, а два телефона в целости и сохранности возвращены законному владельцу, - сообщает дознаватель УМВД России по городу Оренбургу Екатерина Сычева.- В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также