«В нашей семье родился малыш!»

Оренбургское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации и газета «Оренбургская сударыня» подвели итоги  конкурсов «В нашей семье родился малыш!» и «Моя мама лучше всех!», посвященные Дню матери.

Десятки трогательных историй о появлении на свет самых дорогих и любимых малышей и рисунков мам насчитывается в почте конкурсов.

Выбирать победителей было очень непросто. И все же абсолютным победителем конкурса «В нашей семье родился малыш!» жюри признало Валентину Зеленскую из города Новотроицка, села Новоникольска со стихотворением собственного сочинения и фотографией новорожденной внучки. Лучшей работой конкурса «Моя мама лучше всех!» признан рисунок Маххабат Бисембаевой из п.Кос-Куль Адамовского района.

Управляющий Оренбургским региональным отделением Фонда социального страхования, депутат, член фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания области Ольга Хромушина поблагодарила всех участников конкурса: «Пусть все детки и внуки растут на радость родным и близким здоровыми и счастливыми! Думаю, вырезки детских рисунков из газеты станут для мам самыми любимыми портретами».

В рамках акции специалисты Оренбургского регионального отделения Фонда социального страхования в каждом выпуске номера отвечали на самые разные вопросы, касающиеся выплат пособий, связанных с материнством и детством, присланные в адрес конкурса.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий