Сорочинские теннисисты - абсолютные чемпионы Первенства области

Артур Абусев и Екатерина Карева стали абсолютными чемпионами прошедшего в Орске Первенства области среди девушек и юношей 1998 года рождения и моложе. Участие в состязаниях приняли около 14 команд со всей области.

Сорочинск на этих соревнованиях представляли теннисисты детско-юношеской школы олимпийского резерва. Два спортсмена СДЮШОР показали на Первенстве абсолютное преимущество, завоевав каждый по четыре золотые медали. Артур Абусев и Екатерина Карева стали первыми сразу в четырех турнирах: парном, смежном, командном и личном.

«Это большой успех наших воспитанников. Ребята приложили много усилий, чтобы достичь такого результата. Настоящим открытием этих соревнований стала Катя Карева, показавшая свои большие возможности и настоящее мастерство», - сказал главный тренер сорочинской ДЮШОР Анатолий Николаев.