Заседание Оренбургской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоится 6 декабря

6 декабря в 10:00 в Доме Советов в Малом зале Законодательного Собрания области состоится заседание Оренбургской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В повестке дня четыре вопроса. О состоянии здоровья и заболеваемости работников бюджетной сферы по итогам  дополнительной диспансеризации и мерах по их оздоровлению (в части выполнения Соглашения) доложат заместитель министра здравоохранения области Юлия Балтенко и председатель Оренбургской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Людмила Варавва.

С докладом о ходе реализации программы «Модернизация здравоохранения Оренбургской области» на 2011-2012 годы выступит первый заместитель министра здравоохранения области Александр Криволапов.

Об утверждении списка лиц, рекомендуемых к привлечению в качестве посредников и трудовых арбитров при рассмотрении коллективных трудовых споров в организациях Оренбургской области в 2013 году, проинформирует первый заместитель министра  труда и занятости населения области Вячеслав Федосов.

Участники заседания также обсудят план работы Оренбургской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на 2013 год.

Аккредитация СМИ по. т.78-69-21, 78-69-22.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий