В области прошел очередной День информации

Более 2,5 тысяч оренбуржцев получили ответы на жизненно важные вопросы в ходе областного Дня информации. Выездные информационные группы Правительства области работали в городе Бузулуке, Илекском, Матвеевском, Переволоцком, Сорочинском, Северном, Ташлинском, Тюльганском и Ясненском районах. В остальных территориях День информации проводился силами муниципальных образований.

Приемы граждан по личным вопросам провели вице-губернатор – заместитель председателя Правительства области по социальной политике Павел Самсонов - в Илекском районе, министр социального развития области Татьяна Самохина - в Матвеевском районе, министр здравоохранения области Тамара Семивеличенко - в Северном районе.

Большинство поступивших от населения вопросов в ходе Дня информации касалось реконструкции межпоселковых дорог, ремонта водопроводов и зданий жилого фонда, медицинского обслуживания и обеспеченности кадрами районных и поселковых больниц и учреждений социальной направленности, закупочных цен на сельскохозяйственную продукцию, функционирования общественного транспорта, освещения улиц и состояния телефонной связи, постановки людей на учет в центрах занятости и возможностями трудоустройства.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий