В Оренбурге двое жителей теплотрассы не выдержали оскорблений в свой адрес

Вечером 27 ноября 2012 года в коллекторе теплотрассы  по улице Волгоградской в городе Оренбурге  обнаружен труп 34-летнего мужчины  без видимых телесных повреждений. По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам  преступления, предусмотренного ч.4 ст.111УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью,  повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, по подозрению в совершении данного преступления были задержаны двое мужчин  без определенного места жительства. 22-х и 30-ти летние знакомые потерпевшего  пояснили, что нанесли ему телесные повреждения в ходе ссоры при совместном распитии спиртных напитков, так как последний оскорбил их.

Следственными органами решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения.

По данным  следствия, 27 ноября 2012 года подозреваемые, находясь на участке местности в районе теплотрассы по улице Волгоградской  в городе Оренбурге, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений со своим знакомым, нанес ему множественные удары  руками и ногами по различным частям тела, причинив последнему телесные повреждения, от которых он впоследствии скончался.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий