5 декабря стартует городской смотр-конкурс «Предприятие торговли современного сервиса»

Его организатором выступает комитет потребительского рынка услуг и развития предпринимательства администрации Оренбурга. Цель конкурса - определение лучших предприятий города в сфере розничной торговли.

К участию в смотре-конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере розничной торговли на территории города Оренбурга.

Смотр-конкурс продлится до 5 февраля 2013 года, по его итогам будут объявлены победители в следующих номинациях:

1) «Лучший продовольственный магазин - 2013»;

2) «Лучший непродовольственный магазин - 2013»;

3) «Лучший магазин повседневного спроса - 2013»;

4) «Лучшая торговая сеть - 2013».

Смотр-конкурс по первым трем номинациям проводится в два этапа.

На первом этапе претенденты подают заявки по утвержденной форме в зависимости от их территориальной принадлежности в администрации Ленинского (ул. Чкалова, 32а, к. 308), Центрального (пр. Победы, 24, к. 305), Дзержинского (ул. Брестская, 1, к. 307) и Промышленного (пр. Братьев Коростелевых, 141, к. 415) районов.

На участие во втором этапе смотра-конкурса администрации округов до 10 января 2013 г. представляют в комитет потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации города Оренбурга списки претендентов  с приложением заявок и пакетов  документов.

В период с 14 января по 5 февраля 2013г. конкурсная комиссия рассматривает заявки и пакеты документов претендентов и проводит выезд на объекты торговли для оценки их деятельности.

Смотр-конкурс по номинации «Лучшая торговая сеть - 2013» проводится в один этап путем опроса жителей города Оренбурга на официальном сайте администрации города Оренбурга www.orenburg.ru в разделе «Электронные проекты» - «Опросы и голосования».

Постановление администрации города Оренбурга №3056-п от 27.11.2012г. размещено на официальном портале города Оренбурга www.orenburg.ru.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий