28 ноября в рамках группового этапа Евролиги ПБК "Надежда" на своей площадке принимает венгерскую команду "Шопрон"

До нынешнего сезона "Надежда" встречалась с "Шопроном" лишь однажды - в рамках группового этапа Евролиги в сезоне 2011/2012. Оба матча выиграла "Надежда". Первый, гостевой поединок, состоявшийся в Венгрии 19 октября 2011 года, наша команда сумела выиграть, переведя игру в овертайм. В итоге матч завершился со счетом 76:78 в пользу "Надежды".
Лучшими в составе "Надежды" стали: Анастасия Веремеенко (21 очко, 5 подборов) и Алена Данилочкина (21 очко, 4 подбора).
7 декабря 2011 года команды встречались в Оренбурге. На паркете в СКК "Оренбуржье" баскетболистки "Надежды" не оставили шансов венгерской команде, одержав победу в основное время с разницей в 13 очков. Матч завершился со счетом 64:51 в нашу пользу.
Лучшими в нашей команде стали: Кэтрин Дуглас (18 очков, 5 подборов), Анастасия Веремеенко (13 очков, 8 подборов).
В нынешнем розыгрыше Евролиги оренбургская "Надежда" занимает 4 место в группе В после двух поражений - на выезде наша команда уступила итальянской команде "Беретта Фамила" и румынской "Тарговиште" - и двух побед - в гостях "Надежда" одержала верх над словацкой "Кошице" и дома в напряженнейшей борьбе вырвала победу у одной из сильнейших команд мира - турецкого "Фенербахче".
Наш соперник - венгерская команда "Шопрон" провела уже 5 матчей. Победу "Шопрон" праздновал лишь однажды - в домашнем поединке с французским "Аррасом" (56:52). После этого венгерские баскетболистки уступили в гостях словацкой "Кошице" (89:78), дома проиграли итальянской "Фамиле" (60:66), в гостях дали бой "Фенербахче", уступив лишь в 4 периоде (матч завершился со счетом 77:71) и в домашнем матче проиграли румынской "Тарговиште" (82:87). Сейчас "Шопрон" занимает 6 строчку в турнирной таблице группы В, но прошедшие матчи показали, что ни для одного из соперников встречи с венгерской командой не стали легкой прогулкой.

Желаем удачи нашей команде в предстоящем поединке!
Матч состоится 28 ноября в 19:00 на площадке в СКК "Оренбуржье".

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий