В Оренбурге сотрудники полиции спасли мужчину из горящего автомобиля

Сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по городу Оренбургу, возвращаясь с работы, спасли водителя из горящего автомобиля. Около 5 часов утра на ул. Постникова г. Оренбурга мужчина, не справился с управлением автомобиля и допустил столкновение с деревом, растущим на обочине дороги. В результате ДТП автомобиль воспламенился, а водитель, получив перелом обеих ног, не мог самостоятельно выбраться из горящего автомобиля.

Через минуту, к месту происшествия подъехали четыре экипажа сотрудников ППС, которые возвращались к месту своей дислокации после ночного дежурства. Несмотря на то, что была угроза взрыва автомобиля, полицейскими незамедлительно были организованы мероприятия по извлечению пострадавшего из горящего автомобиля и тушению пожара.

Территория места происшествия была оцеплена, вызваны пожарные и врачи. Мужчина был госпитализирован в 4-ю городскую больницу, его жизни ничего не угрожает.

В настоящее время руководством батальона ППС Оренбурга рассматривается вопрос о поощрении сотрудников, наиболее активно участвовавших в спасении водителя.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий