Губернатор Юрий Берг встретился с моряками-черноморцами

Делегация Оренбургской области во главе с губернатором Юрием Бергом 17-18 ноября работала в Севастополе. Гости встретились с руководством города-героя, представителями командования Черноморского флота России. В мэрии г.Севастополя было подписано Соглашение между Правительством Оренбургской области и Севастопольской городской государственной администрацией о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Документ подписали губернатор Оренбургской области Юрий Берг и председатель городской госадминистрации Севастополя Владимир Яцуба.

В составе делегации Крым посетили также заместитель председателя Законодательного Собрания области Александр Сало, глава г.Орска Виктор Франц, депутат Законодательного Собрания области Иван Дикман.

Гости посетили большой десантный корабль «Орск», где встретились с земляками-оренбуржцами, проходящими службу на Черноморском флоте России. Губернатор и члены делегации пообщались с матросами, призванными из Акбулака, Матвеевки, Медногорска, и других городов и населенных пунктов области.

Юрий Берг также принял участие в совещании некоммерческого партнерства «Газпром в Оренбуржье». На нем шла речь о реализации социальных проектов, в которых принимают участие предприятия газовой отрасли Оренбуржья, об инициативах по развитию экономики области.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий