Управление социальной защиты населения администрации города Оренбурга напоминает!

Управление социальной защиты населения администрации города Оренбурга напоминает о завершении 1 декабря заявочной кампании на получение детских путёвок в загородные оздоровительные лагеря и санаторные учреждения в 2013 году. Заявки на выделение путёвок в санаторные оздоровительные учреждения для детей работающих граждан формируются юридическими лицами всех форм собственности, индивидуальными предпринимателями, адвокатами, нотариусами и иными субъектами, наделёнными правом заключать трудовые договоры, на основании заявления работников на имя руководителей этих организаций (с приложением к заявлению справки для получения путёвки по форме №070/у-04, утверждённой приказом Минздрава России от 22.11.04 №256 «О порядке медицинского отбора и направления больного на санаторно-курортное лечение») и ежегодно направляются в районные Комплексные центры социального обслуживания населения по территориальной принадлежности организации

В соответствии с Постановлением Оренбургской области «Об утверждении порядка финансового обеспечения оздоровления детей в детских санаториях и санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия» дети работающих граждан обеспечиваются санаторными путёвками бесплатно.

Заявки на выделение путёвок в детские оздоровительные лагеря для детей работающих граждан организациями по территориальной принадлежности подаются в отделы социальной защиты населения администрации Южного округа (ул. Чкалова, 32а, каб. 307, тел.: 30 41 93, 30 41 99) и Северного округа (ул. Брестская, 1, каб. 409, тел.: 30 40 67, 30 40 68).

Заявления родителей (законных представителей) детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на выделение путёвок в детские оздоровительные лагеря и санаторные оздоровительные учреждения принимаются в районных Комплексных центрах социального обслуживания населения по месту регистрации:

- в Ленинском районе – пр-т. Гагарина, 43а, тел.: 71 04 08;

- в Центральном районе – ул. Полигонная, 26а, тел.: 70 56 40;

- в Дзержинском районе – ул. Салмышская, 19/3, тел.: 62 85 15;

- в Промышленном районе – ул. Котова, 95, тел.: 56 47 58.

Заявки, поступившие после 1 декабря, к учёту не принимаются.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также