Из-за погодных условий жертвами ДТП стали пешеходы

В пяти дорожно-транспортных происшествиях, зарегистрированных на территории Оренбургской области в минувшие сутки, пострадали пешеходы. Специалисты считают, что виной всему стала погода — водители во время дождя в темноте просто не видели людей на дороге.

Как сообщили «Априори» в отделении пропаганды полка ДПС УГИБДД УВД области, таким образом вчера были сбиты мужчина и женщина, шедшие вечером в Орске по краю проезжей части навстречу движению автомобилей. Водитель автомобиля «ВАЗ — 21043», видимо, не заметил их в темноте — под колеса попали оба пешехода. Женщина от полученных травм умерла, шедший рядом с ней мужчина оказался в больнице.

В 21 час в Бугуруслане под колеса автомобиля «ВАЗ — 2110» попали двое нетрезвых мужчин. К счастью, оба остались живы и сейчас находятся в больнице.

В то же время ДТП, произошедшее вчера днем в Оренбурге, объяснить темнотой и погодой невозможно — восьмилетняя девочка была сбита автобусом «ПАЗ» на улице Салмышская в 13 часов. Ребенок доставлен в центр детской хирургии.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий