О добровольной сдаче оружия

С 18 октября 2012 года МОМВД РФ «Гайский» согласно указа Губернатора Оренбургской области  проводит мероприятие, которое направлено на добровольную сдачу на возмездной основе незаконно хранящегося у населения оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Данное мероприятие направлено на пресечение незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ.

Накануне в дежурную часть МОМВД России "Гайский" обратился с заявлением гр-н «Н» о том, что хочет добровольно сдать комбинированное  ружье (с нарезным и гладкоствольным стволом), детонирующий шнур и средство взрывания капсюль-детонатор.

По данному факту сотрудниками полиции проведена проверка, по результатам которой вынесено постановление об отказе в возбуждение уголовного дела.

На имя вице-губернатора – заместителя председателя Правительства – руководителя аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области направлено ходатайство за подписью начальника МОМВД РФ «Гайский», согласованное с Главой г. Гая, о поощрении гр-на «Н» за добровольную сдачу незаконно хранящегося у граждан оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств в сумме свыше 15 тысяч рублей.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий