Оренбург ждет фестиваль красоты

7 декабря в СКК «Оренбуржье» пройдет VII открытый независимый чемпионат (Фестиваль красоты) по парикмахерскому искусству, дизайну и моделированию ногтей, аппаратному педикюру и декоративной косметике г. Оренбурга. Его организаторами выступают комитет потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации Оренбурга, Оренбургская городская Лига профессионалов парикмахерского искусства и эстетических услуг.

Впервые в этом году Фестиваль пройдет при поддержке Союза парикмахеров и косметологов России (СПиКР). В качестве гостя будет присутствовать  исполнительный директор СПиКР Роман Горелкин. Судить конкурс будет специально аттестованное жюри, предоставленное СПиКР.

Статус конкурса  - 1/4 Чемпионата России 2013 г. Победители, занявшие 1 место, проходят в финал чемпионата России 2013 г.

В рамках Фестиваля пройдет конкурс по аппаратному педикюру. Оренбург - 3-й город в России, в котором будет проведен подобный конкурс. До этого конкурс по аппаратному педикюру проходил только в Москве и Санкт-Петербурге.

 С 1 по 6 декабря пройдут предконкурсные тренинги. Вести тренинги будут члены жюри Фестиваля красоты.

Председатель жюри - Елена Баклушина - многократный призер международных и всесоюзных конкурсов, член всемирной Организации INTERCOIFFURE (Paris), судья международной категории, ведущий преподаватель Учебного центра СПиКР, тренер сборной команды России по женским прическам.

7 декабря в СКК «Оренбуржье» в течение всего дня будут проходить профессиональная выставка и мастер-классы по наращиванию и дизайну ногтей, мастер-классы для парикмахеров. Посетители Фестиваля смогут приобрести профессиональные средств с минимальной наценкой. Покупателям будут выдаваться купоны на участие в лотерее, которая состоится на завершающем этапе конкурса.

В зале и фойе СКК «Оренбуржье» будут работать специально приглашенные фотографы.

В рамках Фестиваля красоты также пройдут следующие мероприятия:

26-30 ноября – обучение аппаратному педикюру;

1 декабря - предконкурсный тренинг по аппаратному педикюру;

6 декабря – мастер-класс по визажу;

6 декабря - предконкурсные тренинги для парикмахеров;

8 декабря - тренинг-семинар по прическам. Количество участников ограничено. Обязательная предварительная запись.

С программой соревнований, номинациями и условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном Интернет-портале города www.orenburg.ru.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 98-74-06, 98-74-05.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий