В Оренбургской области на предприятии ОАО «Покровский авторемонтный завод» погиб гражданин Австрии

Днем 12 ноября  2012 года на  территории открытого акционерного общества  «Покровский авторемонтный завод» (ОАО «Покровский АРЗ») в селе Покровка Новосергиевского района обнаружен труп 56-летнего гражданина Австрии -  работника Австрийской компании «Ингерия», который получил телесные повреждения несовместимые с жизнью.  По данному факту Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, пострадавший осуществлял производственный контроль строительства завода цинкования по договору технического контроля с ООО «Уралэлектрострой». Мужчина  находился  на площадке автоподъемника, при проверке крепежа металлоконструкции на высоте 13 метров, отстегнул монтажный ремень, не удержался  и упал на бетонное покрытие с платформы автоподъемника. Потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий