В Бузулукском районе местный житель подозревается в совершении особо тяжкого преступления

Следственными органами  Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 29–летнего жителя города Бузулука, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111УК РФ по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью своему знакомому.

9 ноября 2012 года в вечернее время в своей квартире был обнаружен труп 40-летнего мужчины  с кровоподтеками на лице.

Судебно-медицинское исследование показало, что смерть потерпевшего наступила в результате тупой травмы живота с разрывом печени.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, по подозрению в совершении данного преступления был задержан ранее знакомый потерпевшего, который пояснил, что нанес телесные повреждения в ходе ссоры при совместном распитии спиртных напитков.

Следственными органами решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

По версии следствия,  9 ноября 2012 года подозреваемый, находясь в квартире потерпевшего, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений со своим знакомым, нанес ему несколько ударов руками и ногами по различным частям тела, причинив последнему телесные повреждения, от которых он впоследствии скончался.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий