Судебные приставы проведут прием граждан

Для наиболее оперативного разрешения вопросов, входящих в компетенцию Федеральной службы судебных приставов, возникающих у граждан, заместитель руководителя УФССП России по Оренбургской области - заместитель главного судебного пристава Оренбургской области Шамиль Габдулахатович Ханнанов проведет прием населения Бузулукского и Курманаевского  районов.

13 ноября 2012 года с 12.00 до 13.00 часов прием пройдет в здании Бузулукского городского отдела судебных приставов по адресу: г. Бузулук, 4 МКР, 15.

В этот же день с 14 до 15 часов прием пройдет в здании Курманаевского районного отдела судебных приставов  по адресу: п. Курманаевка, пл. Ленина, 1.

С 14 по 16 ноября в Оренбургском районном отделе судебных приставов УФССП России по Оренбургской области  пройдет проверка. В ней примет участие начальник отдела организации дознания и административной практики УФССП России по Оренбургской области Елена Евгеньевна Новикова.

15 ноября с 14 до 15 часов Елена Евгеньевна  проведет прием населения. Жители могут обратиться по адресу: г. Оренбург, ул. Волгоградская, 28.

Предварительная запись осуществляется по телефону отдела по работе с обращениями граждан Управления ФССП России по Оренбургской области: 8 (3532) 47 26 08, 34 19 32.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий