После капитального ремонта открылось здание отдела полиции в Медногорске

Сегодня состоялось официальное открытие здания после капитального ремонта отдела полиции (дислокация г.Медногорск) МОМВД России «Кувандыкский». Капитальный ремонт объекта начался в 2011 году. На строительство двухэтажного здания было выделено и освоено более 24 млн. рублей из федерального и областного бюджета.

На торжественное открытие здания прибыл начальник УМВД области Ефрем Романов, глава МО г.Медногорск Евгений Логинов, руководители, личный состав и ветераны отдела полиции (дислокация г.Медногорск) МОМВД России «Кувандыкский».

- Ввод в эксплуатацию данного здания - очередной шаг на пути укрепления оренбургской полиции, повышения качества ее работы. В связи с этим знаменательным событием от имени руководства и личного состава я благодарю всех, кто вложил свой труд, свою энергию, свои средства в ремонт этого здания, - отметил в своем выступлении генерал-майор полиции Ефрем Романов.

После чего все прошли в здание, где осмотрели служебные кабинеты. Новое здание полиции по праву можно считать одним из самых оснащенных в области. Здесь учтены все современные требования к работе сотрудников полиции, антитеррористической защищенности объекта и обеспечению надежной связью. Каждый кабинет оборудован современной оргтехникой. Здесь созданы все условия для эффективной работы сотрудников органов внутренних дел.

 

 



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий